HR-процессы в IT с разных сторон

ИТ и интернет 16+

4 марта в 19-00 по московскому времени мы соберемся на онлайн-митап, где поговорим с представителями разных IT-компаний.

На встрече мы обсудим изменения IT-рынка, как сотрудники задействованы в HR-процессах, поговорим о том, как максимально безболезненно адаптировать к ним команду.

Выступают: 


1. Ксения Лыжина (сооснователь Geekfactor, Senior IT Recruiter “ПИК-БРОКЕР”). Расскажет, как менялся рынок найма в 2020 г. и какие тренды ждут в 2021 г.

2. Екатерина Голикова (Компания “Иннотех”,  Аналитик DWH). Расскажет об опыте онлайн-трудоустройства в банковское IT аналитиком и адаптации к новым процессам.

3. Алексей Фирсов (Python Teamlead в S7 TechLab). Расскажет, как не остановить найм на удаленку, особенности найма сотрудников.

4. Александр Зеленяк (CTO Ticketscloud и пожизненный диктатор Python Beer Meetup). Расскажет о том, как перевести команду на удаленку, оптимизировать ресурсы и выстроить качественный процесс взаимодействия.

Митап проводит Geekfactor — сервис для соискателей и не только! Geekfactor помогает быстро сориентироваться в IT-сфере, выбрать направление для развития и подготовиться к трудоустройству в компанию мечты.

Поделиться:

1120 дней назад
4 марта 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов